Взрослые

Тренировки

В школе плавания Let's Swim действует гибкая система ценообразования. Мы можем индивидуально подобрать место и время тренировок с учетом Вашей загруженности. Базовые тарифы представлены ниже. Обучение плаванию проходит на различных локациях Санкт-Петербурга.

Идущие к цели
9000
Понедельник, среда 20.30-22.00
45 минут зал + 45 минут вода
Бассейн Академического университета
Площадь мужества
Тренеры: Шинкевич Артем, Фалин Владимир
В начале пути
9000
Вторник, четверг 20.30-22.00
45 минут зал + 45 минут вода
Бассейн Академического университета
Площадь мужества
Тренеры: Шинкевич Артем, Фалин Владимир
В начале пути (утро)
9000
Понедельник, среда 7.45-8.45
15 минут зал + 45 минут вода
Бассейн Академического университета
Площадь мужества
Тренер: Клюшниченко Владимир
В начале пути
9000
Понедельник, среда 19.45-21.00
30 минут зал + 45 минут вода
Бассейн Экран
Площадь мужества
Тренер: Клюшниченко Владимир
Идущие к цели (утро)
9000
Понедельник, среда 7.45-8.45
15 минут зал + 45 минут вода
Бассейн Академического университета
Площадь мужества
Тренер: Бандурин Денис
В начале пути
11000
Понедельник, четверг 19.45-21.00
30 минут зал + 45 минут вода
Бассейн СКА
Василеостровская
Тренер: Бандурин Денис
тренировка на открытой воде
800
Ориентирование
Драфтинг
Питание на воде
Основы безопасности
Поддержка с лодки
Новые знакомства
персональная тренировка
по запросу
Индивидуальный подход
Необходимый инвентарь
Советы по питанию
Гибкий график
Консультация 24/7
Поддержка в ThanksCoach

Тренировочные планы

Специально для тех, у кого нет возможности приходить на очные тренировки, тренеры школы плавания Let's Swim подготовят индивидуальные тренировочные планы с учетом физической подготовки и физиологических особенностей спортсменов.

фитнес план
3500
Плавание с пользой
12 тренировок в месяц
Видеоанализ техники
Разнообразые занятия
Уникальные упражнения
Советы по питанию
Консультация 24/7
Поддержка в ThanksCoach
спортивный план
от 3500
Подготовка к стартам
от 12 тренировок в месяц
Видеоанализ техники
Планирование сезона
Рост результатов
Советы по питанию
Консультация 24/7
Поддержка в ThanksCoach

Результаты команды Let's Swim
на дистанции 1000 м в бассейне 25 м

Спортсмен Отчетный старт 15.12.2019 Отчетный старт 01.03.2020 Отчетный старт 13.12.2020 Отчетный старт 14.03.2021 Отчетный старт 23.05.2021
Авдеев Егор --- --- --- 19:18
Бренайзен Илья --- --- 20:05.1 19:53 ---
Буйвол-Кот Федор 21:23.12 19:50.34 --- 19:32 ---
Гачин Евгений 20:41.01 --- --- 23:07 ---
Гордт Анастасия --- 20:22.56 18:36.4 19:47 ---
Гулюта Евгений --- --- 21:18,3 19:18 ---
Жданов Алексей 16:41.01 15:25.09 15:15.3 --- 14:50
Жуков Александр --- --- 21:02.4 20:01 19:12
Заманов Фахраддин --- --- 23:52.1 21:31 ---
Иванов Александр --- --- --- 19:39 ---
Карташов Денис --- 18:44.86 17:15.2 17:02 17:06
Кибик Андрей --- --- 18:40.6 18:15 18:17
Кузнецов Сергей 15:53.1 16:12.15 --- 17:02 16:55
Куликов Глеб --- --- 18:57.1 18:25 18:20
Левинская Валерия --- --- --- 21:17 ---
Ливякова Юлия --- --- --- 19:20 ---
Максимова Юлия --- --- 19:57.8 18:39 ---
Марценюк Артем 21:51.19 19:40.34 --- --- ---
Можайков Денис --- --- 18:32.4 18:56 ---
Мягкова Анна --- --- 20:50.3 20:50 ---
Никонов Павел 20:12.1 19:49.06 19:18.4 19:01 ---
Олейникова Анна --- --- --- 22:02 21:42
Осипов Сергей --- --- --- --- 20:30
Панич Людмила --- --- --- 21:43 ---
Пашаева Жасмин --- --- --- 18:10 ---
Пронин Андрей 22:01.1 --- --- --- ---
Пятигорская Юлия --- --- 15:57.6 15:44 16:07
Сергеев Тимур --- --- --- 19:59 19:37
Серебров Алексей --- 20:49.10 --- --- 21:39
Сидоров Максим --- --- 17:38.3 17:53 ---
Смирнов Игорь 15:59.1 16:04.39 16:39.3 --- ---
Смирнова Дарья 21:02.66 20:56.76 20:29.7 --- ---
Трачук Николай 19:17.1 --- --- --- ---
Ушаков Игорь 24:38.5 22:58.45 21:16.1 21:58 20:52

Результаты команды Let's Swim на дистанции 500 м в бассейне 25 м

Спортсмен Отчетный старт 15.12.2019 Отчетный старт 01.03.2020 Отчетный старт 13.12.2020 Отчетный старт 23.05.2021
Веряхин Глеб --- 11:29.12 --- ---
Заманов Туран --- --- --- 10:30
Иванов Александр --- --- 9.52.2 ---
Можайков Денис 10:31.1 --- --- ---
Олейникова Анна --- --- 13:01.0 ---
Панкратов Иван --- --- --- 08:57
Пурлов Дмитрий --- --- --- 13:43
Сергеев Тимур --- --- 10.14.01 ---
Серебров Алексей 10:24.2 --- 10.33.16 ---
Тимченко Наталья 14:19.82 --- --- ---
Фанда Иван 11:41.21 --- --- ---
Яровенко Александр --- --- --- 16:07