Тренеры

Команда высококвалифицированных специалистов, которые помогут Вам научиться правильно плавать!
  • Владимир Фалин
    Тренер по плаванию

    Звание: МС по плаванию.

    Достижения: Призер 30 Samsung Bosphorus Cross Continental Swimming Race 2018, призер этапа Кубка России, призер чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов, призер Северо-западного федерального округа, победитель и призер турниров на открытой воде такие как: Кубок Чемпионов, X Waters, Oceanman, Swimstar и другие,

    Чемпион России и Победитель Кубка России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс»(2021).

    Образование: НГУ им. Лесгафта

    Курс повышения квалификации при МФТИ

    (Лаборатория спортивной адаптологии проф. В. Н. Селуянова) по программе:

    «Спортивная адаптология и инновационные технологии спорта высших достижений».

    Стаж тренерской работы: с 2015 года.

  • Артем Шинкевич
    Тренер по плаванию

    Звание: МС по плаванию.

    Достижения: Победитель и рекордсмен Сибирского федерального округа. Призёр Чемпионатов СПб по плаванию. Чемпион международных соревнований Euro Roma2016 World InterUniversities Championships.

    Образование: НГУ им. Лесгафта.

    Стаж тренерской работы: с 2016 года.

  • Денис Бандурин
    Тренер по плаванию

    Звание: КМС по плаванию, КМС по триатлону.

    Достижения: Член сборной Санкт-Петербурга и Ленинградской области по триатлону. Чемпион и призёр Тюменской области в плавании на 5 км и 3 км. Многократный призёр и участник всероссийских соревнований по плаванию и триатлону.

    Образование: НГУ им. Лесгафта.

    Стаж тренерской работы: с 2017 года.

  • Александр Зотов
    Тренер по плаванию

    Звание: МСМК по плаванию.

    Достижения: Призёр чемпионата и первенства России, победитель кубка России, рекордсмен России среди юниоров, участник первенства Европы по плаванию, призер первенства России по плаванию на открытой воде.

    Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры и спорта.

    Стаж тренерской работы: с 2020 года.

  • Павел Татаренко
    Тренер по плаванию

    Звание: МСМК по плаванию.

    Достижения: Чемпион России, Победитель Кубка России, Финалист этапа кубка Мира, Призер международных соревнований Игры Дружбы,

    Победитель Европейского Юношеского Олимпийского Фестиваля по плаванию среди юношей.

    Образование: Ленинградский Областной Институт развития образования.

    Стаж тренерской работы: с 2021 года.

  • Александр Прибыток
    Тренер по плаванию

    Звание: МСМК по плаванию.

    Достижения: Чемпион России, победитель кубка России, рекордсмен России среди юниоров, участник Чемпионатов Европы 2019, 2021.

    В сборной команде России с 2015 года.

    Образование: Дальневосточный федеральный университет.

    Стаж тренерской работы: с 2018 года.

  • Екатерина Ипатова
    Тренер по плаванию

    Звание: КМС по плаванию.

    Достижения: Многократный чемпион Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Образование: НГУ им. Лесгафта.

    Стаж тренерской работы: с 2018 года.

  • Татьяна Игнатьева
    Тренер по плаванию

    Звание: МС по плаванию.

    Достижения: Победитель и призер чемпионатов, первенств Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа.

    Образование: НГУ им. Лесгафта.

    Стаж тренерской работы: с 2018 года.

  • Екатерина Зотова
    Тренер по плаванию

    Звание: МС по плаванию.

    Достижения: Чемпионка первенства Европы на дистанции 1250 км,серебряный призёр первенства Европы на дистанции 5 км, многократный победитель и призёр Первенства России как в бассейне,так и на открытой воде на дистанциях 5, 7.5,10 км, многократный победитель и призёр Чемпионата и Первенства ЮФО, победитель и призёр финала кубка России по плаванию, обладательница Премии года Всероссийской Федерации Плавания по открытой воде.

    Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры и спорта.

    Стаж тренерской работы: с 2019 года.

  • Алексей Хмелевский
    Тренер по плаванию

    Звание: КМС по плаванию, МС по триатлону.

    Достижения: Победитель и призер Чемпионатов, Первенств России по триатлону, призер первенства Европы по триатлону (2009), победитель этапов кубка Европы по триатлону (2011,2012), участник Чемпионата Европы и Чемпионата Мира по триатлону.

    Образование: НГУ им. Лесгафта.

    Стаж тренерской работы: с 2018 года.